Как избежать уголовной ответственности по ст 327 при наличии условного срока по ст 161?
Меня поймали с куплынными правами ст 327 есть еще условный срок за ст 161 через 3 недели условно заканчиваеться как быть что бы не пасадили???
, Егор, г. Нижневартовск
Андрей Догадин
Здравствуйте. При совершении преступления не большой тяжести, к которым относится ст. 327 ук вопрос об отмене либо сохранении условного осуждения решается судом. собирайте смягчающие обстоятельства.
какие обстоятельство могут помоч?
ст. 61 ук пересмотрите, что Вам подходит. там перечисленны смягчающие обстоятельства.