Если я пойду на консультацию к юристу, то какой он документ мне должен выдать?
Здравствуйте.
Вопрос. Если я пойду на консультацию к юристу, то какой он документ мне должен выдать? Я имею ввиду его рекомендации по делу, будут ли обличены в какой-либо документ и как он должен называться?
, Владимир, г. Москва
Лада Колковская
Я имею ввиду его рекомендации по делу,
Владимир
Вы можете получить от него устную консультацию по всем интересующим вас вопросам. Если захотите письменные ответы на вопросы и письменные рекомендации, то можете заказать все это в письменном виде. Просто стоить это будет дороже, чем устная консультация. Юридического названия у этого документа нет.