Есть ли возможность внести изменения доп соглашением в существующий контракт?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, наша организация заключает муниципальный контракт на поставку электроэнергии с единственным поставщиком по 44-фз. В течение 2016 года планируется отремонтировать и ввести в строй (если отремонтируем) мощные парогенераторы (до этого они не работали, но числятся в по мощности в приложении установленных оборудований), соответственно увеличится объем и цена контракта. Есть ли возможность внести изменения доп соглашением в существующий контракт или необходимо будет расторгать существующий контракт и проводить процедуру, для заключения нового для закупки электроэнергии по 44 фз? Если фактический расход будет меньше , чем запланировано , то разница (деньги) остается у Заказчика? Заранее спасибо!