Отказ в возбуждении дела по статье 110 УК РФ
Получила отписку об отказе возбуждения уголовного дела по 110 ст в отношении моей свекрови.
Дело с самого начала собрано с нарушениями: моего обьяснения по заявлению никто не брал, дополнительные улики не изымались и к делу не приобщались.
Написано с ошибками. Слеплено из показаний на месте самоубийства моего мужа. Мои показания перевраны.Зато налицо свекровское лжесвидетельство- она наврала что якобы у меня с мужем были плохие отношения, и что до самоубийства его довела я. Ни слова о нанесении мне ею побоев. Показания друга семьи, опровергающие показания свекрови, не были задокументированы вообще и приобщены.Ни слова о конфликте мужа и свекрови, психологическом насилии и попытках ее выгнать нас из дома.
Какие документы для обжалования через суд мне надо собрать?
Мне нужна справедливость, поскольку вранью свекрови нет предела, она распространяет про меня всякие гадости,преследует меня и моих родителей, и сейчас взяла курс на лишение меня родительских прав, поскольку по завещанию мужа квартира должна достаться пополам ей и моему малолетнему сыну.А опека над моим сыном позволит ей владеть квартирой полностью.