Где увидеть свои административные штрафы и их сумму?
где можно узнать сумму и сколько не оплаченых административных правовых штрафов? не в ГИБДД!!!
, Леонид, г. Челябинск
Дмитрий Шлёмин
некоторые платёжные терминалы, которые по всему городу в магазинах, выдают инфу о штрафах по ф.и.о. и адресу прописки. Либо он-лайн на сайте ГИБДД: www.gibdd.ru/check/fines/
Андрей Власов
У вас я так понимаю ч. 1 ст. 20.20 КоАП т.е. штраф от 500 до 1000 руб. Странно что не дали протокол, но в нем реквизитов не должно быть. Поискать информацию о начисленном штрафе можно попробовать в
Да ГИБДД мне не нужно. штраф был административный за распитие спиртных напитков в общественном месте протокол не дали,нужно знать где найти реквизиты по оплате и какая сумма?