Расхождение в написании букв в свидетельстве о рождении и паспорте?
Добрый день! У меня фамилия Дегтярёва, в свидетельстве о рождении стоит Дегтярева, во всех документах тоже, а в паспорте Дегтярёва. Недавно мне потребовалось в ЗАГСе свидетельство об установлении отцовства моего ребенка, в выдаче которого мне там отказали, ссылаясь на расхождение букв е и ё в моем паспорте и свидетельстве о рождении ребенка. Сказали, что нужно менять паспорт, потому что он является недействительным. Подскажите, правомерно ли это и нужно ли мне менять паспорт