Могут ли заблокировать зарплатную карту без моего ведома,если кредит просрочен на два месяца?
Здравствуйте,могут ли заблокировать зарплатную карту без моего ведома,если кредит просрочен на два мес,платить не получается из за снижения дохода,плюс у меня еще ребенок 2 года? спасибо.
, марина, г. Калуга
Мира Ламажапова
Здравствуйте, Марина! Если банк подаст иск в суд и суд вынесет решение в пользу банка, приставы могут заблокировать вашу зарплатную карту.