Как будет делиться квартира и три автобуса при разводе?
Добрый день! В совместном владении с женой находится квартира в ипотеке и три автобуса, один из которых в кредите.Как это всё будет делиться разводе?
, Юрий, г. Барнаул
Анна Усатенко
Здравствуйте! Все имущество, а также кредиты и долги делятся пополам, если не будет доказано, например, что кредиты брались на личные нужды, а не на нужды семьи