8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Здравствуйте. а какой период неуплаты указан в обвинительном акте?

0
0
0
0
Игорь
Игорь
Клиент, г. Белгород

Не помню.Это влияет на закон об амнистии?

да. если по обвинительному акту конец периода который вменяется по делу после 24.04.2015, то под амнистию вы не подпадаете.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
1(2 эпизода)ук рф мне было 16 когла поймали что будет со мной?
мне 17,обвиняюсь в совершении преступления,предусмотренного ч.3 ст 30 ч.5 ст 228.1(2 эпизода)ук рф мне было 16 когла поймали что будет со мной?
, вопрос №4864775, дарья, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый день, подскажите пожалуйста, по статье 159ч3 ук РФ попал в СИЗО, пробыл там 4 месяца, после чего суд вынес
Добрый день, подскажите пожалуйста, по статье 159ч3 ук РФ попал в СИЗО, пробыл там 4 месяца, после чего суд вынес приговор на 3 года принудительных работ, отработал примерно 8 месяцев и освободился по удо, остаток 1год 5 месяцев и 8 дней (на 11 ноября 2024г), когда гасится судимость?
, вопрос №4864515, Виталий, г. Курск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Лица и списание долгов по кредитам заключенного под стражу и обвиняемого по ст 281 УК РФ?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, возможно ли банкротство физ. лица и списание долгов по кредитам заключенного под стражу и обвиняемого по ст 281 УК РФ?
, вопрос №4864428, Сергей, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
На каком основании я до сих пор не уволен?
Я военнослужащий, в звании капитан. Крайний контракт о происхождении службы был подписан мной 17.09.2020 года до предельного возраста, до 08.10.2023 г. Мой рапорт на увольнение в связи с достижением предельного возраста прибывания на военной службе остался без реализации. Мои правоотношения с ВС РФ были установлены за долго до начала СВО. На каком основании я до сих пор не уволен? Продолжать службу я не желаю. И ко всему прочему меня спустя почти три года после достижения предельного возраста без моего согласия перевели в другую часть.
, вопрос №4864425, Сергей, г. Кореновск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Если вред или ущерб отсутствует какое наказание последует?
Дело по ч.2, ч.5 ст 290 УК РФ. Что будет являться смягчающим обстоятельством? Если вред или ущерб отсутствует какое наказание последует?
, вопрос №4863218, Анна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 15.10.2017