Условия аренды земли сельхозназначения под пастбища
Здравствуйте, могу ли узнать оплату - за 1 год аренды земли сельхозназначения под пастбища площадьюща 0.5 га
, Розалия, г. Уфа
Александр Шарф
Доброго времени суток, Розалия!
Ответ на Ваш вопрос Вы можете получить в органах местного самоуправления. Из Вашего вопроса не ясно, кто является собственником участка. Но если это муниципальная земля, то размер арендной платы утверждается районными депутатами. Если же участок принадлежит физическому или юридическому лицу, то в этом случае размер арендной платы будет определен на договорной основе между Вами и собственником.
С уважение