Можно ли снять арест с карты без посещения судебного пристава?
Добрый день! Интересует такой вопрос: можно ли снять арест с карты без посещения судебного пристава, каким-либо другим способом?
, Ирина, г. Белгород
Снять арест с карты может только судебный пристав. Вы можете не приходить лично к приставу, а отсправить ему заявление о снятии ареста с приложением оправдательных документов
Либо если Вы не согласны с решением пристава обжаловать его действия в суде, тогда суд примет решение о снятии ареста с Вашей карты.
Спасибо, Михаил!
А подскажите, пожалуйста, какие оправдательные документы я должна приложить?