Какие правовые документы устанавливают региональную надбавку и районный коэффициент города Томска?
Помогите,пожалуйста,найти правовые документы которые устанавливают региональную надбавку, районный коэффициент для города ТомскаТомска.
для г. Томска районный коэффициент 1,3 в соот. с Постановлением Правительства РФ от 13.05.1992 N 309 «О повышении районных коэффициентов в отдельных районах и городах Томской области», по надбавкам
Приказ Минтруда РСФСР от 22.11.1990 N 2
«Об утверждении Инструкции о порядке предоставления социальных гарантий и компенсаций лицам, работающим в районах Крайнего Севера и в местностях, приравненных к районам Крайнего Севера, в соответствии с действующими нормативными актами»
16. Процентные надбавки начисляются на заработок (без учета районного коэффициента и вознаграждения за выслугу лет) в следующих размерах:
б) в остальных районах Крайнего Севера — 10% заработка по истечении первых шести месяцев работы с увеличением на 10% за каждые последующие шесть месяцев работы, а по достижении шестидесятипроцентной надбавки — 10% заработка за каждый последующий год работы до достижения 80% заработка, но не выше 320 рублей в месяц (вводится с 1 января 1991 г.);
РАСПОРЯЖЕНИЕ Правительства РСФСР
от 26 декабря 1991 г. N 199-р
Отменить ограничения размера заработка, на который начисляются районные коэффициенты, коэффициенты за работу в пустынных, безводных местностях и в высокогорных районах и процентные надбавки за непрерывный стаж работы.