Судебный пристав-исполнитель произвел арест имущества и выставил квартиру на торги
Добрый день ! У меня имеется квартира в ипотеке . Год назад я потерял работу и образовалась задолженность перед банком. Собственником квартиры являюсь я, супруга и двое несовершеннолетних детей. Банк обратился судебным приставам о взыскании задолженности. Судебный-пристав исполнитель произвел арест имущества и выставил квартиру на торги. Правомочно ли да данное действие несмотря на то, что это единственное жилье и имеются дети и что можно предпринять в данной ситуации ?
С уважением, Александр
, Александр, г. Красноярск