В какой суд подавать заявление о расторжении брака при наличии несовершеннолетнего ребенка?
добрый день. хочу подать заявление в суд о расторжении брака при наличии несовершеннолетнего ребенка в какой суд подавать заявление? по месту жительства супруги или по месту ее прописки (другой город)
, Владимир, г. Екатеринбург
Лада Колковская
хочу подать заявление в суд о расторжении брака при наличии несовершеннолетнего ребенка в какой суд подавать заявление? по месту жительства супруги или по месту ее прописки (другой город)
Владимир
Заявление следует подать по месту регистрации супруги.