Имеет ли учитель право ставить ребенка в угол и выгонять из класса?

Добрый день. Скажите имеет ли право учитель:

1) Ставить ребенка в угол.

2) Выгонять родителя из класса (на перемене)

3) После ухода родителя психологически давить на ребенка

, Людмила, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
1) Ставить ребенка в угол. 2) Выгонять родителя из класса (на перемене) 3) После ухода родителя психологически давить на ребенка
Людмила

Людмила, ну вы же понимаете, что на все вопросы ответ — НЕТ. Я считаю, что нужно срочно писать жалобу на имя директора и копию слать в ГОРОНО.