Что делать, если нет возможности платить по кредиту, так как я не работаю по состоянию здоровья?
Здравствуйте,взяла потребительский кредит 150 тыс. на 3 года.В течении 2.5 лет платила исправно.Попала в аварию в течении 10 мес. находилась на больничном,выписали со справкой о облегчённой работе.Уволили с отметкой о невозможности предоставить подходящую работу.в банк платить не чем.Остаток по долг 53 тыс.В данный момент не работаю,по состоянию здоровья.надоели постоянные звонки сотрудников банка,что делать и чем мне это грозит??
заранее спасибо