Может ли отец несовершеннолетней дочери прописать её по месту своей регистрации?

Может ли отец несовершеннолетней дочери (возраст 2года) прописать её по месту своей регистрации в этом же городе, если он не собственник квартиры и бывший член семьи., без согласия собственника.Давал добровольное согласие на приватизацию. Дочь прописана сейчас по месту моей регистрации, где мы являемся нуждающимся в улучшении жилищных условий (недостаток метража) По месту регистрации мужа метров хватает

, Наталья, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Наталья

Для того, чтоб зарегистрировать несовершеннолетнего ребенка по месту регистрации родителя, не нужно разрешение собственника.