Какую систему налогообложения выбрать для ИП по ксерокопированию и фотоуслугам?

Хочу оформить ИП и сама работать.Деятельность-фотоуслуги, ксерокопирование и продажа канцтоваров. Какую систему налогооблажения выбрать?

, Мария,
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый вечер! Какой у вас город? Какие примерно доходы и расходы ожидаются по услугам и торговле?

Мария
Клиент

Г. Щелково, доход предполагаю для начала 15000 в месяц, хотела оформить ИП , после изучения информации по налогам в голове каша, если внести все коды деятельности, лучше УСН или ЕНВД

лучше УСН или ЕНВД
Мария

Вот я и хочу рассчитать вам, что лучше) А вы можете написать доходы и расходы отдельно по услугам и торговле? И какая будет торговая площадь магазина канцтоваров?