Нужно ли разрешение отца на переезд с 13-летним ребенком в другой город?
Переезд в другой город России с ребенком в возрасте 13 лет,нужно ли разрешение от отца?( ребенок рожденный вне брака )Алименты на ребенка получаю
, Нина
Нет, для передвижения ребенка с одним из родителей по России, разрешение второго родителя не требуется
Спасибо за ответ !!!!!!!!!!!!!