Разрешение ситуации с просрочкой кредита и незаконным увольнением

ау есть кто нибудь? нужна консультация по просрочке кредита и не законном увольнении.........................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................

, Марина, г. Переславль-Залесский
Ирина Фролова
Юрист, г. Ставрополь

Здравствуйте, Марина!

ау есть кто нибудь? нужна консультация по просрочке кредита и не законном увольнении…
Марина

Напишите ваш вопрос здесь… Проконсультирую.

Желаю удачи!