Жалоба на постановление об административном наказании
09 октября 2015 г. заместителем главного государственного инспектора по пожарному надзору на должностное лицо организации вынесено постановление об административном наказании в виде штрафа за нарушение требований по пожарной безопасности в соответствии с ч.1 ст 20.4 КоАП РФ
Все замечания были устранены до вынесения постановления, должностное лицо к административной ответственности привлекается впервые.
Как правильно сформулировать требование в жалобе, что бы суд изменил наказание на более мягкое.
, Константин, г. Омск