Что делать, если из-за невыплаты кредита заблокировали карту другого банка?
взял кредит в сбербанке по определённым причинам не смог его оплатить сейчас заблокировали зарплатную карту на 100% карточка запсибкомбанка что делать
, александр, г. Тюмень
Владимир Красников
Зблакировали зарплатнную карту взял кредит в сбербанке по определённым причинам не смог его оплатить сейчас заблокировали зарплатную карту на 100% карточка запсибкомбанка что делать
александр
Добрый день!
В соответствии с ФЗ «Об исполнительном производстве» судебные приставы могут удерживать не более 50% от текущей зарплаты, поэтому арест 100% зарплаты, неправомерен, обратитесь к приставам, если откажут жалуйтесь в порядке подчинённости старшему судебном приставу.
Зинаида Путинцева
Обратитесь в службу судебных приставов. У Вас заблокирована сумма долга, а не 100% зарплаты, а банк исполняет постановление пристава.