Соглашаться ли со схемой выплаты долга по кредиту, предложенной банком?
Добрый день!дело вот в чем,были да и есть проблемы по кредиту с банком Лето банк,когда начались трудности ,я разговаривала просила отсрочки или уменьшения,на что ясно дали понять нет!ну и вот с мая месяца я уже не плачу кредит,как только меня не пугали и что я только не слышала,последнее было то, что готовят документы в суд,я дала согласие!сегодня мне звонит другой молодой человек и предлагает сделать реструктуризацию (которую мне категорически не давали) что мол основной долг только и все,будет легче,а все что мне говорили другие менеджеры это все просто так запугать,я ему объяснила что я готова решать этот вопрос через суд,на что он мне начал не внятно и н понятно объяснять что суд мне влепит штраф,а за что??????я работаю неофициально,квартира в которой прописана не приватизирована ,с меня брать не чего.Но его предложение было так заманчиво о реструктуризации,15% внесу,а дальше от 700до2000 в месяц в течении 5 лет и никакой процентной ставки!в чем подвох не могу понять?!когда я реально просила об этом,меня просто мягко послали,а сейчас дабы с их слов сохранить со мной хорошие отношения и не подавать коллекторам предлагают такую услугу.