Как получить уведомление о разводе в другом городе проживания?
Я сейчас нахожусь в другом городе, прописана в нем же. муж подал заявление на развод в городе, в котором расписывались, уведомление о заседании мне приходило на старый адрес( я там сейчас не прописана, и на момент подачи заявления о разводе тоже) муж сказал, что придет уведомление о разводе по почте, прошло три месяца ни на старый ни на новый адрес ничего не приходило. как я могу получить это уведомление в городе, в котором сейчас проживаю. может сделать какой -нибудь запрос?