Нужен ли развод, если брак заключен в другой стране и не был легализован в России?
Добрый день!
Мы с мужем расписались на Кубе, оба из России, через 4 месяца мне на адрес пришло свидетельство о браке на испанском языке. В России этот брак ни где не регистрировали и даже не переводили.Бумага лежит дома. Я так понимаю кубинский брак действителен будет только на Кубе, т.к. в России о нём информации нет. Сейчас с мужем разошли, планирую выйти замуж уже в России, законен ли будет новый брак,какие могут быть последствия?