Могу ли я жениться на своей матери, если она родила от меня и мне уже есть 18 лет?
Здравствуйте. Подскажите, могу ли я жениться на своей матери, если она родила от меня, при том , что мне уже есть 18 лет?
, вася, г. Москва
Здравствуйте, брак не может быть зарегистрирован между близкими родственниками, коими Вы являетесь.
Ребенка вы сможете записать на себя при согласии матери на это в ЗАГСе и при отсутсвии согласия в суде, доказав что вы биологический отец этого ребенка (если вы уверены, что не придумали эту историю...)
Так ребенок будет расти без официального отца?
Да, в данном случае Вы не можете быть вписаны в графу отец. В этой графе будет стоять прочерк.