Можно ли вместо оплаты алиментов открыть счет лично на ребенка?
Если ребенок учится в школе с постоянным круглосуточным проживанием на неполном гос. обеспечении, а в выходные дни проживает у отца, можно ли отца освободить от уплаты алиментов матери ребенка и открыть счет лично на ребенка для перевода алиментов на личный счет ребенка
, Роман, г. Самара
Лада Колковская
Если ребенок учится в школе с постоянным круглосуточным проживанием на неполном гос. обеспечении,
Роман
Кто платит за питание в школе, оплачивает остальные расходы, возникающие в процессе проживания там и обучения ребенка ( учебники, например) ?
и открыть счет лично на ребенка для перевода алиментов на личный счет ребенка
Сколько лет ребенку ?