Новый автовладелец не регистрирует на себя в течение года купленный автомобиль
Автомобиль был продан с небольшой рассрочкой, новый владелец полностью не расчитался, автомобиль больше года как продан киргызу не имеющего гражданства РФ а значит на себя он его оформить не может, поскольку утратил он один из гос номеров он не может на данном ам передвигаться и перепродать, со мной на контакт не идет. Могу ли я обратится в ГИБДД для восстановления документов на авто и забрать свой автомобиль? С нынешнем авто владельцем заключался рукописных договор купли продажи которому больше года!