Что делать, если страховая компания после ДТП требует передачи ей страховых сумм, начисленных на мое имя?
Здравствуйте!!!! Подскажите пожалуйста как быть. Попала в ДТП . При оформлении ДТП выехал сотрудник страховой компании для оформления. Сотрудник не из той страховой компании где страховала машину. Далее при оформлении аварии мне дают подписать договор на передачу прав по делу , по договору выплачивают сумму ( половину суммы договора пришлось отдать работнику страховой компании для решения дальнейших проблем возникших по ДТП) спустя 2 дня попросили оформить доверенность сроком на три года для представления моих интересов в судебных органах. спустя 4 месяца в банке на мое имя открывается счет и переводятся деньги. Через 4 дня после того как я их сняла со мной связывается работник страховой компании со словами что деньги нужно вернуть. Подскажите что делать. Т.к. в данной ситуации я получила копейки а работники компании просто на заработали на моей аварии.