Кто должен договариваться о дате осмотра коммуникаций в квартире для устранения протечки?
у меня в ванне периодически подтекает потолок.слесаря не могут определить от каких соседей у нас 3 этаж.говорят договаривайтесь с соседями чтобы они смогли осмотреть у них.кто должен договариваться о дате осмотра если это они должны найти причины протечек?
, евгений, г. Хабаровск
Сергей Серебряков
кто должен договариваться о дате осмотра если это они должны найти причины протечек?
евгений
Обслуживающая организация должна устранить протечку, как они это будут делать это их проблемы. Договариваться с соседями или устранить протечку не договариваясь — это их право.
Успехов.