Можно ли приватизировать квартиру, оплатив долг за квартплату?

моя тетка(двоюродная сестра матери)за квартиру не платит с 2012г. могу ли я оплатив долг начать приватизацию на себя,при этом тетка лежала в псих.диспансере,повлияет ли этот факт на процесс,нужно ли ее согласие или необходим документ доказывающий что она адекватна.помогите с этим вопросом,у тетки нет никого больше.

, алиса герасимова, г. Орехово-Зуево
Елена Богушевская
Юрист, г. Москва

Все, кто прописан, имеет право на приватизацию.  Необходимо согласие или отказ Вашей тети. Тот факт, что Вы оплатите долг, никак не повлияет на её права.