В суд предоставлена поддельная копия расписки и суд ее принял

в суд представлена копия расписки о якобы возврате долга, оригинала такого не было, на расписке копия верна не написано. суд принял ее как доказательство, назначил экспертизу образца подписи. посчитал ее доказательством и вынес решение ( отменил заочное рашение) мы перешли в основной процесс и теперь судимся и пытаемся доказать фалисификацию документа, образец подписи на расписке может быть взят с нормального документа и смонтирован монтажем. как отбить этот фальсификат в процессе?? экспертизана назначена два вопроса : чья подпись на документе и выполнен ли документ монтажем.

, дмитрий, г. Новосибирск
экспертиза назначена два вопроса: чья подпись на документе и выполнен ли документ монтажем.
Дмитрий

Здравствуйте!

В данном случае вам остаётся, только ждать экспертного заключения, соответствующих выводов эксперта.

Именно это экспертное заключение и будет главным доказательством в суде свидетельствующим подложность или подлинность расписки.