Отказ от детей и передача их бывшему мужу
Здравствуйте! Мой муж имеет двух детей от первого брака. после развода с его бывшей супругой их дети проживают с нею. В настоящей момент его бывшая супруга хочет отказаться от своих детей и простит моего мужа забрать их себе. Подскажите пожалуйста как правельно оформить мужу "передачу" ему детей от бывшей жены и нужно ли мое согласие.
А если его бывшая жена вообще хочет писать о официальный отказ от детей в органы опеки