Можно ли продать пару бутылок алкоголя по объявлению?
Добрый день.
Я хотел бы знать можно ли продать по объявлению в интернете пару бутылок коньяка, которые мне не нужны и просто дома валяються?
Это запрещено , или нет?
, Сергей, г. Пятигорск
Сергей Коливанов
Добрый день. Я хотел бы знать можно ли продать по объявлению в интернете пару бутылок коньяка, которые мне не нужны и просто дома валяються? Это запрещено, или нет?
Сергей
Можно.
Если Вы просто решили продать какую-то свою вещь, то от этого Вы не становитесь предпринимателем. Соответственно, на Вас не распространяются требования, которые они обязаны соблюдать при продаже алкоголя.