Могут ли забирать всю зарплату по карте, как плату за кредит?
с зарплатной карты сбербанка перевели всю сумму как уплату по решению суда. ничего о решении не знаю. в списке фссп нет данных. специалист сбербанка ответил, что пока не будет погашена сумма, все поступления на карту будут перечисляться в счет долга. т.е. средств к существованию я полностью лишена
, демидова, г. Омск
Владимир Красников
Могут ли забирать всю зарплату по карте как плату за кредит с зарплатной карты сбербанка перевели всю сумму как уплату по решению суда. ничего о решении не знаю. в списке фссп нет данных. специалист сбербанка ответил, что пока не будет погашена сумма, все поступления на карту будут перечисляться в счет долга. т.е. средств к существованию я полностью лишена
демидова
Доброе утро!
В соответствии с законом удерживать можно до 50% от текущей зарплаты и удерживать имеют право по решению судебных приставов, поэтому обратитесь в ФССП и потребуйте, чтобы вернули хотя бы половину зарплаты.
Лада Колковская
с зарплатной карты сбербанка перевели всю сумму как уплату по решению суда. ничего о решении не знаю
демидова
Вам в любом случае нужно обратиться к судебным приставам.1. чтоб узнать о решении суде, видимо у них уже возбуждено исполнительное производство на вас, а 2.написать заявление о том, что это зарплатная карта