Покупка и оформление авто без документов
Здравствуйте, хотелось купить авто, но у продавца нет документов на авто оно досталось от дед простояло в гараже 13 лет а, и документов он найти не может, возможно ли его купить и офомить как положено? И как это правильно сделать? Заранее спасибо
, Олег, г. Бугульма
Юрий Колковский
Олег. Есть только один вариант. Если продавец вступал в права наследства — пусть восстанавливает документы. Если нет — пусть идет в суд и признает себя фактически вступившим в наследство. Других легальных вариантов нет.