Что делать, если должник отбывает срок, а приставы пытаются описать имущество родителей?
Здравствуйте,у меня брат отбыает срок 1.5 года уже,за это время набежали проценты по кридиту,и теперь приставы хотят приехать по месту его жительства и описать имущества,имеют ли они право на это? и что делать в этой ситуации?? он и до срока уже года два с нами не жил
, Юля, г. Ярославль
Лада Колковская
у меня брат отбыает срок 1.5 года уже, за это время набежали проценты по кридиту, и теперь приставы хотят приехать по месту его жительства и описать имущества, имеют ли они право на это? и что делать в этой ситуации?? он и до срока уже года два с нами не жил
Юля
Попробуйте написать заявление старшему судебному и приложить документ подтверждающий, что брат в заключении и в квартире не проживает.
Александр Кузнецов
Добрый день Юля. Сделайте договора купли-продажи очень далеким числом техники ценной, скажем на вас. Более подробно объясню в чате сайта.