Мне отказано Верховном Судом РФ в обжалование постановления
Здравствуйте ! Верховный Суд РФ отказало, в рассмотрения в порядке надзора постановления, по вновь открывшим обстоятельствам .Ответ от Верховного Суда гласит - что законом не предусмотрено обжалования судебных решений ,вынесенных в порядке ,установленном главой 49 УПК РФ
, Радмир Хасанов,
Зарипов Владислав
Здравствуйте Радмир!
Я Вам советую это вновь открывшееся обстоятельство адаптировать под новое основание для организации нового судебного процесса по новому исковому заявлению.
Желаю удачи.