Годность для поступления в академию ФСБ на факультет информационной безопасности
Здравствуйте.У меня пролапс митрального клапана.Состояние расценивается как возрастная особенность.Поставлено кардиологом.Возможно ли мне поступить в ФСБ на факультет информационной безопасности? Большое спасибо!
, Ярослав, пгт. Елецкий
Михаил Петров
Добрый вечер. Для поступления на службу/учебу в органы ФСБ придется проходить ВВК. Если по результатам ее прохождения Вы будете признаны годным к военной службе, тогда у Вас есть шансы для зачисления в органы безопасности.