Возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?
Человек купил автомобиль впрошлом году, на себя не переоформил есть договор купли продажи, если я преобрету этот автомобиль и в ГАИ пойду с двумя договорами возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?
, Макс, г. Красноярск
Сергей Серебряков
если я преобрету этот автомобиль и в ГАИ пойду с двумя договорами возникнут ли у меня сложности с переоформлением авто на себя?
Макс
по закону не должно возникнуть.
Успехов.