Могу ли я получить временную регистрацию в Московской области, но работать в Москве?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, могу ли я получить временную регистрацию в московской области, а оформить патент и работать в Москве?
, Сергей, г. Москва
Инга Иванова
Здравствуйте, Сергей!
Да, можете. Иностранный гражданин вправе осуществлять трудовую деятельность в субъекте РФ, на территории которого ему выдан патент. Для этого вам необходимо обратиться в территориальный орган ФМС на территории г. Москвы.