Прослушивание музыки днем и в ночное время
Здравствуйте!У меня соседи слушают громко музыку как днем,так и в ночное время!В связи с этим возник вопрос: со скольки и до скольки можно слушать громко музыку в г. Волжском?
, Людмила, г. Волгоград
Инга Иванова
Добрый день, Людмила!
C 07.00 до 22.00 слушать музыку допустимо. В иное время нарушение тишины и покоя граждан в жилых домах и подъездах является административным правонарушением (статья 14.9 Кодекса Волгоградской области об административной ответственности).