Встречи отца с ребенком, если ребенок против
Здравствуйте. Ребенку три года и он категорически не хочет идти с отцом куда-либо. Могут приставы или отец ребенка забрать силой против его воли?
, Кристина, г. Саратов
Лада Колковская
Ребенку три года и он категорически не хочет идти с отцом куда-либо. Могут приставы или отец ребенка забрать силой против его воли?
Кристина
Вы разведены? Решением суда место жительства ребенка определено с вами? Сколько лет ребенку? Приставы силой точно не могут забрать у вас ребенка, если вы не ограничены в родительских правах, то ни у кого нет права забрать у вас ребенка силой. Но отец имеет право с ребенком общаться и может установить в судебном порядке с ним порядок общения