Могу ли я выплачивать долг приставам в рассрочку?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, если судья назначил выплатить долг приставам в течении 5 дней после явки к приставам, могу ли я оспорить и выплачивать долг в рассрочку
, Сергей, г. Благовещенск
Андрей Власов
Добрый день! На основании ст. 203 ГПК РФ вы вправе ходатайствовавть перед судом, вынесшим решение об отсрочке или рассрочке исполнения решения суда. В случае отказа в удовлетворении вашего ходатайства вы вправе обжаловать такой судебный акт в вышестоящем суде.