Можно ли оформить дарственную на мужа по новому паспорту?

Добрый день! Хочу оформить дарственную своей доли земли на мужа, но все документы на землю оформлены до брака на старый паспорт со старой фамилией, возможно ли у нотариуса оформить по новому паспорту.

, Юлия, г. Москва
Татьяна Саломатова
Адвокат, г. Москва

Договор дарения заключается в простой письменной форме и регистрируется в Росреестре по месту нахождения недвижимости. При желании вы можете сделать у нотариуса договор. Ничего менять не нужно, вам нужно к вашим документам добавлять свидетельство о заключении брака и изменении вашей фамилии в браке на фамилию мужа. Для оформления можете обратиться в МФЦ по месту нахождения участка, при отсутсвии там МФЦ, следует обратиться в отделение Росреестра