Преддомовая территории

возможно ли движение транспортных средств и пешеходов ближе 5 метров от линии застройки дома (фасада)

, артем, г. Норильск
артем

да, вполне возможно

артем
Клиент, г. Норильск

почему каким законом подкрепляется желательно статью назвать вообщим все что связано съетим законом ведь дом частный и находится в селе ермаковское ермаковского районо красноярского края

артем

Вы можете нормально объяснить что это за дорога? Дом стоит на границе участка или нет? Установлены сервитуты?