Не согласны с выводом судебно-медицинской экспертизы
Здравствуйте, уважаемые юристы! Ситуация такая: мужа 5.07.15 сбила машина на переходе. Виновен водитель однозначно. 18.09 мужу закрыли больничный и он вышел на работу. 15.10 муж был у следователя и писал объяснительную. Следователь сказал, что по результатам экспертизы у мужа повреждения средней степени тяжести и что уголовного дела не будет. А когда будет решение суда по админ. делу, то тогда можно будет подавать в суд на взыскание моральной компенсации. Где можно получить решение экспертизы? Как провести повторную (или какую надо? какие действия можно предпринять?)? Какие сроки (и от какой даты отсчитывать?) на обжалование и в каком порядке это нужно делать?