Арест или штраф за езду на автомобиле для человека, лишенного прав
Здравствуйте! Могут ли посадить на 15 суток, за езду на автомобиле, лишенного прав человека, если он предоставит справку из больницы? Или тогда будет наказание в виде штрафа? и какой размер штрафа предусмотрен?
, Ксения, г. Лысьва
ч. 2 ст. 3.9 КоАП РФ устанавливает круг лиц, к которым адм. арест не может быть применен
У меня почему то отправляет только частями. Ещё будет продолжение