Развод и разделение квартиры, приватизированной на меня

Здравствуйте,хотела узнать,мой сын(Роман)в скорем времени разводится с женой(Ольгой)по ее инициативе.Квартира преватизированна на меня,сына (Романа),сына(Максима)и внука(Сына Романа,Сергея).Сноха не прописана в ней Может ли при разводе Ольга потребовать долю своего сына(Сергею 9 лет)?

, Любовь Михайловна, г. Новосибирск
Андрей Буров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. нет не может, это имущество ее сына и претендовать она на него не может