Какое решение примет суд, если я подала на развод спустя 2 месяца после рождения ребенка?
Спустя 2 месяца после рождения ребенка, я решила объявить мужу, что хочу развестись с ним, и подала заявление о разводе в суд. Какое решение, как вы думаете, примет суд и почему?
, Галя, г. Москва
Андрей Буров
а какого Вы ждете? разумеется суд примет решение о расторжении брака, возможно даст время на примирение
а с кем может остаться ребенок? какая наибольшая вероятность?
В таком возрасте оставят с матерью